Borsa termica in poliestere 600D RPET con cerniera, dettagli in morbida pelle PU riciclata, imbottitura in alluminio, tracolla con fibbia ed etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,27 | 6,24 | 5,20 | 4,59 | 3,89 | 3,43 |
| 2 colori | 9,55 | 8,04 | 6,25 | 5,32 | 4,32 | 3,76 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,53 | 3,38 | 3,30 | 3,17 | 2,89 | 2,68 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D poliestere PET riciclato |
| Misure | 272×200×13 mm |
| Peso | 0.09 kg |
| Capacità carico borsa | 1 kg |
| Capacità borsa | 2 l |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 28.5 cm |
| Altezza | 37.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 5.2 kg |