Borsa termica porta pranzo isolata in cotone riciclato (70%) e poliestere riciclato (30%), con chiusura a strappo. Isolamento: Schiuma PE da 3 mm con PEVA 12C.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,08 | 8,46 | 7,21 | 6,46 | 5,63 | 5,13 |
| 2 colori | 12,04 | 11,05 | 8,70 | 7,38 | 6,18 | 5,59 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,90 | 5,65 | 5,51 | 5,29 | 4,83 | 4,47 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone Riciclato |
| Misure | 18X14X30CM |
| Peso | 0.21 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 64.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 34.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 10.5 kg |