Può sembrare una semplice borsa per la spesa, ma niente è come sembra con la borsa Papyrus. Infatti non è l'iconica borsa di carta marrone, ma una borsa termica. I prodotti si inseriscono facilmente nello scomparto principale isolato, che si chiude altrettanto bene con chiusura roll-top a gancio. La borsa è realizzata in polipropilene non tessuto da 110 g/m² ed è quindi flessibile e leggera.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 3,66 | 2,60 | 2,28 | 2,00 | 1,82 | 1,66 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,48 | 1,44 | 1,39 | 1,26 | 1,22 | 1,17 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Polipropilene non tessuto, 110 g/m2 |
| Misure | 18,5 x 32 x 14 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 46.0 cm |
| Altezza | 41.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 6.0 kg |