Borsa sportiva in RPET 300D con rivestimento in PVC. Ha spallacci staccabili e regolabili. Tessuto resistente all'acqua. Capacità 3L.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,53 | 6,76 | 5,77 | 5,09 | 4,38 | 3,99 |
| 2 colori | 10,49 | 9,13 | 7,26 | 6,01 | 4,93 | 4,45 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,21 | 4,03 | 3,93 | 3,78 | 3,44 | 3,19 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 12X27CM |
| Peso | 0.10 kg |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 38.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 10.0 kg |