Borsa sportiva in 300D RPET con rivestimento in PVC. Spallacci removibili e regolabili. Tessuto resistente all'acqua. Capacità 6L
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 10,51 | 8,27 | 7,69 | 6,46 | 5,75 | 4,99 | 4,55 |
| 2 colori | 14,21 | 11,23 | 10,28 | 7,95 | 6,67 | 5,54 | 5,01 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,45 | 4,95 | 4,74 | 4,62 | 4,44 | 4,05 | 3,75 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 15X34CM |
| Peso | 0.14 kg |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 35.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 7.0 kg |