Borsa sportiva in tela composta da 70% cotone riciclato e 30% poliestere riciclato, con scomparto principale e tasca interna chiuse da cerniera, manici lunghi ed etichetta cotone riciclato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 10,37 | 9,61 | 7,48 | 6,78 | 5,86 | 5,22 |
| 2 colori | 13,17 | 11,91 | 8,55 | 7,51 | 6,30 | 5,57 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,73 | 5,48 | 5,35 | 5,14 | 4,69 | 4,34 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone riciclato |
| Misure | ø250×500 mm |
| Peso | 0.28 kg |
| Capacità carico borsa | 8 kg |
| Capacità borsa | 30 l |
| Lunghezza | 56.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 41.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 11.9 kg |