Elegante borsa regalo in feltro RPET con manici corti e soffietto, perfetta per confezioni raffinate e sostenibili. Un gadget ecologico che valorizza il tuo brand.
Piccola borsa regalo in feltro RPET con manici corti e soffietti sul fondo. Spessore del feltro: 1 mm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,55 | 4,58 | 3,05 | 2,48 | 2,06 | 1,81 | 1,68 | 1,53 |
| 2 colori | 8,14 | 6,95 | 4,54 | 3,40 | 2,61 | 2,27 | 2,08 | 1,88 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,74 | 1,99 | 1,35 | 1,31 | 1,26 | 1,15 | 1,11 | 1,07 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 17X6X22CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 20.0 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 8.0 kg |