Shopper pieghevole in RPET 190T. Stampa in sublimazione disponibile sono sull’articolo di colore bianco.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,67 | 4,70 | 3,17 | 2,58 | 2,18 | 2,00 | 1,80 | 1,61 |
| 1 colore | 8,82 | 7,63 | 5,25 | 4,45 | 4,00 | 3,75 | 3,36 | 3,23 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,71 | 1,96 | 1,32 | 1,26 | 1,23 | 1,19 | 1,08 | 1,00 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 38X40 CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 60.0 cm |
| Larghezza | 41.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 10.0 kg |