Piccola borsa regalo in TNT RPET con manici corti e soffietti sul fondo. 80 gr/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 3,49 | 2,81 | 1,88 | 1,66 | 1,49 |
| 2 colori | 4,80 | 3,73 | 2,34 | 2,00 | 1,78 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,93 | 0,66 | 0,64 | 0,58 | 0,54 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 20X8X25CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 43.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 9.0 kg |