Shopper personalizzate in velluto a coste di poliestere con manici lunghi, resistenti e ideali per eventi, negozi e promozioni del tuo brand.
Shopper in velluto a coste di poliestere con manici lunghi. 220 gr/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 9,87 | 8,68 | 6,73 | 5,87 | 5,30 | 4,99 | 4,52 |
| 2 colori | 13,42 | 11,78 | 8,80 | 7,22 | 6,25 | 5,54 | 4,96 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,91 | 3,16 | 2,95 | 2,83 | 2,68 | 2,58 | 2,39 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PE |
| Misure | 38X42CM |
| Peso | 0.13 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 13.0 kg |