Shopper personalizzate oversize 30L in RPET GRS: fondo laminato, resistenti all’acqua e fino a 15 kg. Perfette per spesa, mare e weekend sostenibili.
La tote bag oversize Duo con doppio fondo laminato è realizzata in RPET da 150 g/m² certificato GRS e offre una maggiore durata e resistenza all'acqua quando serve. Presenta uno spazioso scomparto principale aperto, robuste maniglie rinforzate e un ampio fondo per una maggiore capienza. Progettata per trasportare fino a 15 kg, è un'opzione elegante e affidabile per la spesa, le gite in spiaggia, i picnic o i viaggi del fine settimana. Capacità: 30 litri.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 4,35 | 3,17 | 2,63 | 2,32 | 2,12 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,77 | 1,65 | 1,59 | 1,45 | 1,34 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica riciclata certificata GRS |
| Misure | 51 x 45,5 x 16,5 cm |
| Peso | 0.10 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 15 kg |
| Capacità borsa | 30 l |
| Lunghezza | 55.0 cm |
| Larghezza | 59.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12.0 kg |