Borsa per notebook in feltro RPET con scomparto chiuso da cerniera e tasca frontale. Adatta a computer portatili fino a 15”. Con etichetta distintiva RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 4,00 | 3,47 | 2,97 | 2,54 | 2,32 |
| 2 colori | 5,05 | 4,20 | 3,40 | 2,87 | 2,61 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,10 | 2,05 | 1,97 | 1,79 | 1,66 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Feltro in PET riciclato |
| Misure | 390×260 mm |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 41.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 39.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 7.0 kg |