Shopper pieghevole in poliestere 210D, chiusura con coulisse. Facile da ripiegare. Viene consegnata aperta.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,50 | 1,89 | 1,57 | 1,43 | 1,21 | 1,10 |
| 1 colore | 4,06 | 3,04 | 2,55 | 2,09 | 1,86 | 1,52 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,14 | 0,99 | 0,92 | 0,89 | 0,81 | 0,75 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | 38X40CM |
| Peso | 0.05 kg |
| Lunghezza | 44.0 cm |
| Larghezza | 44.0 cm |
| Altezza | 15.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 6.5 kg |