Shopper in feltro RPET con soffietto, manici lunghi ed etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 4,06 | 3,24 | 2,85 | 2,42 | 2,12 |
| 2 colori | 5,71 | 4,22 | 3,52 | 2,90 | 2,39 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | |||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 2,29 | 2,14 | 2,06 | 1,88 | 1,74 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Feltro in PET riciclato |
| Misure | 360×400×120 mm |
| Peso | 0.13 kg |
| Capacità carico borsa | 3 kg |
| Capacità borsa | 15 l |
| Lunghezza | 47.5 cm |
| Larghezza | 37.5 cm |
| Altezza | 44.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 7.2 kg |