Borsa in feltro RPET con manici lunghi. Questa shopper dal design classico è perfetta per la spesa quotidiana o per essere usata agli eventi. I lunghi manici rendono facile il trasporto a spalla. Il feltro in PET riciclato rende questa borsa una scelta sostenibile. Spessore del feltro: 1 mm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,04 | 5,07 | 4,02 | 2,91 | 2,70 | 2,46 |
| 2 colori | 8,63 | 7,44 | 5,51 | 3,46 | 3,16 | 2,86 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,17 | 2,42 | 2,26 | 2,05 | 1,98 | 1,83 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 38X42CM |
| Peso | 0.13 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 42.0 cm |
| Altezza | 55.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 10.6 kg |