Shopper pieghevole in 70% cotone riciclato e 30% poliestere RPET, 140 g/m², ed etichetta cotone riciclato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 4,29 | 3,51 | 3,14 | 2,80 | 2,51 | 2,29 |
| 2 colori | 5,94 | 4,49 | 3,81 | 3,28 | 2,88 | 2,56 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,52 | 2,41 | 2,35 | 2,26 | 2,06 | 1,91 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone riciclato |
| Misure | 380×400 mm |
| Peso | 0.07 kg |
| Capacità carico borsa | 10 kg |
| Capacità borsa | 9.8 l |
| Lunghezza | 57.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 14.0 kg |