Shopper in feltro RPET con soffietto, chiusura a bottone, manici corti ed etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 4,91 | 4,03 | 3,61 | 3,11 | 2,76 |
| 2 colori | 6,56 | 5,01 | 4,28 | 3,59 | 3,03 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | |||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 3,14 | 2,93 | 2,82 | 2,57 | 2,38 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Feltro in PET riciclato |
| Misure | 420×310×115 mm |
| Peso | 0.12 kg |
| Capacità carico borsa | 5 kg |
| Capacità borsa | 13 l |
| Lunghezza | 64.0 cm |
| Larghezza | 43.0 cm |
| Altezza | 55.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 13.2 kg |