Shopper con manici lunghi in combinazione di juta e cotone laminato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 4,85 | 4,10 | 3,17 | 2,81 |
| 2 colori | 6,50 | 5,08 | 3,65 | 3,08 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||
| Quantità | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 3,08 | 3,00 | 2,63 | 2,43 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Juta |
| Misure | 390×315×160 mm |
| Peso | 0.21 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 5 kg |
| Capacità borsa | 20 l |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 44.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 11.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 10 pz |