Shopper in poliestere 600D con tasca laterale e tasca interna con chiusura a zip. Manici lunghi e corti.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,24 | 4,92 | 4,27 | 3,74 | 3,50 | 3,21 |
| 2 colori | 8,83 | 6,41 | 5,19 | 4,29 | 3,96 | 3,61 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,29 | 3,08 | 2,96 | 2,80 | 2,70 | 2,50 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET-PVC |
| Misure | 33X16,5X30 CM |
| Peso | 0.13 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 6.5 kg |