Borsa mare o shooper in canvas 280gr, con fondo colorato e manici in colore abbinato (tasca interna).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 7,26 | 6,85 | 5,86 | 5,17 | 4,46 | 3,97 |
| 2 colori | 9,85 | 9,22 | 7,35 | 6,09 | 5,01 | 4,37 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 4,31 | 4,12 | 4,02 | 3,86 | 3,52 | 3,26 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 40X15X45 CM |
| Peso | 0.20 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 43.0 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 9.6 kg |