Scopri borse mare personalizzate: shopper estive con manici in corda, resistenti e di tendenza, perfette per spiaggia e tempo libero. Personalizza ora!
Borsa mare o shopper con manici in corda. 220gr/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 8,00 | 7,22 | 6,21 | 5,51 | 4,77 | 4,35 |
| 2 colori | 10,96 | 9,59 | 7,70 | 6,43 | 5,32 | 4,81 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,68 | 4,49 | 4,37 | 4,20 | 3,83 | 3,55 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 55X15X39CM |
| Peso | 0.21 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 57.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 10.8 kg |