Borsa per la spesa in juta laminata con manici corti in cotone. Il materiale in juta fa risaltare questa borsa e la fa sembrare naturale. E' la borsa perfetta per fare la spesa o per essere usata come borsa da spiaggia. Peso massimo trasportabile: 2,5 kg.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 14,12 | 11,14 | 10,22 | 7,93 | 7,03 | 6,26 | 5,78 |
| 2 colori | 19,89 | 15,43 | 13,77 | 10,00 | 8,38 | 7,21 | 6,33 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,94 | 4,44 | 4,26 | 4,15 | 3,99 | 3,64 | 3,37 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Juta |
| Misure | 43X20X34CM |
| Peso | 0.29 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 60.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 34.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 13.0 kg |