Borraccia termica da 500ml. in acciaio a doppia parete con tappo in bambù e moschettone.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,46 | 8,86 | 7,33 | 5,96 | 5,46 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,40 | 6,23 | 5,99 | 5,46 | 5,06 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | ø73×251 mm |
| Peso | 0.25 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 49.0 cm |
| Larghezza | 41.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 8.2 kg |