Borraccia da 500ml in acciaio inox a doppia parete con struttura termica sottovuoto e base in sughero naturale
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 10,59 | 9,56 | 7,59 | 6,52 | 5,78 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 6,67 | 6,50 | 6,25 | 5,70 | 5,28 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio riciclato |
| Misure | ø70×270 mm |
| Peso | 0.28 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 58.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 17.2 kg |