Borraccia termica in acciaio 18/8 da 500ml, perfetta come borraccia personalizzata per aziende o eventi. Durevole ed elegante, mantiene le bevande calde o fredde alla temperatura ideale per ore.
Borraccia termica in acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto dal design iconico. Lo strato isolante in acciaio inossidabile 18/8 mantiene le bevande fredde per 48 ore o calde per 12. Testata e approvata ai sensi della legislazione tedesca sulla sicurezza alimentare (LFGB) e testata per il contenuto di ftalati secondo il regolamento REACH. Caratterizzata da una base che si adatta alla maggior parte dei portabicchieri, questa borraccia dall'aspetto elegante è un perfetto articolo promozionale. Capacità di 500 ml. Fornita in una confezione regalo in cartone riciclato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 11,48 | 10,93 | 10,63 | 8,80 | 7,22 | 6,63 | 6,20 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,17 | 6,87 | 6,69 | 6,43 | 5,87 | 5,65 | 5,43 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 27 x Ø 7 cm |
| Peso | 0.28 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 49.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 9.0 kg |