Borraccia in acciaio inox da 510ml con doppia parete isolante. Elegante e resistente, fornita in confezione regalo, perfetta per aziende ed eventi.
SHOW Borraccia termica in acciaio inossidabile 510 mL
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 9,33 | 9,13 | 9,02 | 5,66 | 4,70 | 4,11 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 4,63 | 4,43 | 4,32 | 4,15 | 3,79 | 3,51 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | ø70 x 260 mm | Scatola: 72 x 72 x 275 mm |
| Peso | 0.32 kg |
| Lunghezza | 40,000.0 cm |
| Larghezza | 40,000.0 cm |
| Altezza | 30,000.0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 8.8 kg |
| Quantità sottoimballo | 1 pz |