Thermos in acciaio inox a doppio strato da 425 ml, elegante e funzionale, ideale come thermos personalizzato. Con infusore per tè e chiusura ermetica, valorizza il tuo brand con praticità quotidiana.
Thermos isolante in acciaio inossidabile a doppio strato con infusore aggiuntivo per il tè. Capacità 425 ml. Senza perdite.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,24 | 8,41 | 7,91 | 5,73 | 4,92 | 4,42 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,98 | 4,77 | 4,64 | 4,46 | 4,07 | 3,77 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | Ø6X22.5CM |
| Peso | 0.31 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 15.5 kg |