Thermos in acciaio inox da 500ml con doppio strato e tappo in bamboo. Resistente e raffinato, ideale come gadget aziendale e per regali promozionali.
Thermos doppio strato 500 ml. In acciaio inossidabile. Coperchio in bamboo con manico. Stampa in sublimazione disponibile sono sull’articolo di colore bianco.Antigoccia.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 11,84 | 9,01 | 8,19 | 6,52 | 5,53 | 4,73 | 4,25 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,35 | 4,75 | 4,55 | 4,43 | 4,26 | 3,88 | 3,60 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | Ø7X21CM |
| Peso | 0.33 kg |
| Lunghezza | 40.5 cm |
| Larghezza | 40.5 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 8.4 kg |