Borraccia termica da 500ml. a doppia parete in acciaio inox riciclato con termometro a sfioramento a LED sul coperchio. Fornita con batteria ricaricabile USB integrata e cavo di ricarica USB.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 11,93 | 10,73 | 8,69 | 7,65 | 6,94 |
| 1 colore | 11,50 | 10,44 | 8,49 | 7,32 | 6,57 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 7,73 | 7,53 | 7,24 | 6,60 | 6,12 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio riciclato |
| Misure | ø70×270 mm |
| Peso | 0.37 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 12.0 kg |