Bottiglia Duke, parete doppio strato 18/8 gradi in acciaio inox con isolamento sottovuoto. L'interno della parete è placata in rame che permette di mantenere fredde le bevande per 12 ore, quelle calde per 48 ore. Capacità 500ml. Confezione regalo Avenue.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 16,30 | 13,41 | 12,36 | 9,56 | 8,19 | 7,21 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,15 | 7,81 | 7,61 | 7,31 | 6,67 | 6,18 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 25,5 x Ø 7,4 cm |
| Peso | 0.31 kg |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 49.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 9.0 kg |