Borracce personalizzate termiche in acciaio inox riciclato: doppia parete isolante, cannuccia 2 in 1, tappo con manico e chiusura anti-perdita sicura.
Bottiglia isolata a doppia parete in acciaio inossidabile riciclato (90% riciclato e 10% normale). Cannuccia 2 in 1 coperchio in PP con manico. Senza perdite. Capacità: 500 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 13,88 | 12,29 | 11,10 | 8,38 | 7,46 | 7,00 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 8,39 | 8,03 | 7,83 | 7,11 | 6,61 | 6,35 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | Ø7.4X26.6CM |
| Peso | 0.38 kg |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 23.0 cm |
| Altezza | 54.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 11.5 kg |