Borraccia termica con isolamento a doppia parete da 1000ml. in acciaio riciclato e coperchio in bambù.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 11,05 | 10,01 | 8,02 | 6,91 | 6,14 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 7,13 | 6,95 | 6,68 | 6,09 | 5,64 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio riciclato |
| Misure | ø75×260 mm |
| Peso | 0.34 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.5 cm |
| Larghezza | 43.5 cm |
| Altezza | 29.5 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 10.6 kg |