Borracce personalizzate in acciaio inox 500 ml: doppia parete con isolamento rame, mantengono caldo/freddo a lungo. Eleganti e perfette da regalare.
La borraccia sportiva Vasa con isolamento sottovuoto in rame mantiene le bevande calde fino a 12 ore o fredde fino a 48 ore. Caratterizzata da una doppia parete e realizzata in acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto e una parete interna con rivestimento in rame, offre un modo eccellente per il mantenimento della temperatura. Uno speciale rivestimento esterno consente la stampa a sublimazione, mentre la finitura lucida dona un aspetto raffinato. Fornita in una confezione regalo in cartone riciclato. Capacità: 500 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Stampa in sublimazione | 14,17 | 12,59 | 11,41 | 8,95 | 8,00 | 7,39 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,72 | 7,39 | 7,21 | 6,93 | 6,32 | 5,85 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile, Plastica siliconica |
| Misure | 7 x 26,5 x 7 x Ø 3,4 cm |
| Peso | 0.31 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 31.0 cm |
| Larghezza | 48.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 10.0 kg |