Borraccia in acciaio con isolamento sottovuoto in rame da 500ml. Mantiene a lungo calde o fredde le bevande, ideale per eventi e promozione aziendale.
Mantieni le bevande calde per 12 ore o fredde per 48 con la borraccia termica con isolamento sottovuoto Vasa. Caratterizzata da una doppia parete e realizzata in acciaio inossidabile con isolamento termico e con parte interna placcata in rame, così la tua bevanda viene conservata calda o ghiacciata in base alle tue esigenze. Priva di BPA, testata e approvata ai sensi della legislazione tedesca sulla sicurezza alimentare (LFGB) e per il contenuto di ftalati secondo il regolamento REACH. Capacità: 500 ml. Fornita in una confezione regalo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 11,72 | 11,28 | 9,31 | 7,68 | 6,84 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 7,41 | 7,22 | 6,94 | 6,33 | 5,86 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 26,3 x Ø 7,05 cm |
| Peso | 0.28 kg |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 48.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 10.0 kg |