Borracce personalizzate termiche da 500 ml in acciaio riciclato a doppia parete con cinturino integrato nel tappo, ideali per sport, ufficio e viaggio.
Borraccia termica da 500ml in acciaio riciclato a doppia parete con tappo in PP e cinturino integrato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,58 | 8,11 | 7,33 | 6,44 | 5,90 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,95 | 6,77 | 6,51 | 5,94 | 5,50 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio riciclato |
| Misure | ø69×250 mm |
| Peso | 0.28 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 55.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 15.0 kg |