Mantenete le vostre bevande calde per 12 ore o fredde per 48 ore con la borraccia termica sottovuoto in rame Pinto. Caratterizzata da una doppia parete e realizzata in acciaio 18/8 con isolamento termico e con parte interna placcata in rame, significa che la tua bevanda viene conservata calda o ghiacciata in base alle tue esigenze. Corpo esterno con verniciatura a spruzzo in polvere. Capacità di 750ml. Presentata in una confezione regalo Avenue.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 24,37 | 20,78 | 18,69 | 15,70 | 14,40 | 13,44 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 15,55 | 14,51 | 13,95 | 12,72 | 12,25 | 11,78 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 28,3 x Ø 8 cm |
| Peso | 0.42 kg |
| Lunghezza | 36.0 cm |
| Larghezza | 53.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 12.0 kg |