Borracce personalizzate termiche in acciaio inox da 500 ml con isolamento sottovuoto: stile elegante e design premium per ogni occasione.
Borraccia termica in acciaio inox con isolamento sottovuoto in rame dal design classico ed elegante. Presenta un cinturino e dettagli sul tappo in finta pelle. Queste caratteristiche la rendono ideale per l'incisione laser, che metterà in evidenza il logo in argento creando un elegante effetto visivo. Grazie alla doppia parete in acciaio inossidabile 18/8 e in rame con isolamento sottovuoto, le bevande rimangono calde o fredde per diverse ore. Testata e approvata ai sensi della legislazione tedesca sulla sicurezza alimentare (LFGB) e testata per il contenuto di ftalati secondo il regolamento REACH. Capacità di 500 ml. Fornita in una confezione regalo in cartone riciclato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 22,03 | 20,15 | 17,59 | 15,24 | 13,84 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 16,97 | 15,84 | 15,22 | 13,89 | 12,86 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile, Pelle in poliuretano |
| Misure | 22,9 x Ø 7,4 cm |
| Peso | 0.28 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 49.0 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 9.0 kg |