Borraccia di grandi dimensioni in acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto dal design iconico. Presenta un comodo manico per il trasporto. Priva di BPA, testata e approvata ai sensi della normativa tedesca in materia di sicurezza alimentare (LFGB). Testata e approvata per il contenuto di ftalati secondo il regolamento REACH. La capacità è di 1,5 litro. È consigliato lavarla a mano. Fornita in una confezione regalo in cartone riciclato. Mantiene le bevande calde per 12 ore e fredde per 48 ore.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| 1 colore | 24,65 | 23,38 | 22,22 | 19,19 | 17,34 |
| 2 colori | 28,39 | 26,37 | 24,83 | 20,33 | 17,85 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 20,72 | 20,20 | 19,41 | 17,70 | 16,39 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile, Plastica PP, Plastica siliconica |
| Misure | 33,3 x Ø 10,4 cm |
| Peso | 0.63 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.0 cm |
| Larghezza | 47.0 cm |
| Altezza | 39.0 cm |
| Quantità per confezione | 12 pz |
| Peso | 10.0 kg |