Struttura sottovuoto in acciaio inossidabile a doppia parete con isolamento in rame che permette alla bevanda di rimanere fredda per 48 ore o calda per almeno 12 ore. La costruzione impedisce anche la formazione di condensa all'esterno della borraccia. Coperchio avvitabile con dettagli in sughero e fondo antiscivolo. Capacità di 600ml. Presentata in una confezione regalo Avenue.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 27,97 | 24,44 | 21,61 | 19,20 | 18,14 | 17,25 |
| Incisione logo + nome | 29,47 | 25,94 | 22,46 | 19,75 | 18,79 | 17,95 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 20,77 | 20,24 | 19,46 | 17,75 | 17,09 | 16,43 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile, Sughero |
| Misure | 25,5 x Ø 8 cm |
| Peso | 0.40 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 56.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 12.0 kg |