Eleganti borracce promozionali con inserti in metallo realizzate in tritan. Regalale ai tuoi clienti e si ricorderanno di te ogni giorno!
Bottiglia a forma di Bottiglia di latte in Tritan™, 600 ml. Con coperchio e base in acciaio inossidabile. Non adatto a bevande gassate, alcoliche e a base di latte.Antigoccia.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 5,58 | 5,22 | 4,53 | 3,91 | 3,39 | 2,98 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 3,33 | 3,19 | 3,10 | 2,98 | 2,72 | 2,52 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Tritan |
| Misure | Ø6X25CM |
| Peso | 0.14 kg |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 27.5 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 3.6 kg |