Borraccia in tritan da 650 ml, con dettagli in acciaio inossidabile e piccola cannuccia pieghevole. BPA free. Non adatto a bevande gassate, alcoliche e a base di latte.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore Serigrafia | 7,26 | 6,14 | 4,93 | 4,11 | 3,49 | 3,21 | 2,90 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,96 | 3,21 | 2,99 | 2,88 | 2,72 | 2,63 | 2,43 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | 8X24.5CM |
| Peso | 0.15 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 4.1 kg |