Borraccia da 500ml. in RPET non contenente BPA con tappo in bambù. Non adatta per l'utilizzo con bevande gassate.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 4,14 | 3,27 | 2,71 | 2,37 | 2,10 | 1,90 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,11 | 1,97 | 1,92 | 1,89 | 1,72 | 1,60 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica riciclata |
| Misure | ø65×200 mm |
| Peso | 0.08 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 68.5 cm |
| Larghezza | 34.5 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 5.2 kg |