Borraccia in Tritan ™ senza BPA con imboccatura in silicone sul coperchio. Piegate l'imboccatura per chiudere la bottiglia. La maniglia sulla parte superiore può essere utilizzata per il trasporto a mano o per fissarla a una borsa o alla cintura, in questo modo resterete idratati tutto il giorno. La borraccia ha una cannuccia interna in modo da poter bere con la bottiglia rivolta verso l'alto. La capacità è di 450 ml. Non adatta alle bevande gassate.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore Serigrafia | 9,34 | 6,61 | 5,87 | 4,45 | 3,64 | 2,97 | 2,61 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,19 | 2,69 | 2,57 | 2,51 | 2,41 | 2,20 | 2,03 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Tritan |
| Misure | 9X18.5CM |
| Peso | 0.14 kg |
| Lunghezza | 41.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 42.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 7.2 kg |