Quaderni personalizzati in carta riciclata con 60 fogli a righe FSC: una scelta sostenibile e pratica per ufficio, eventi e promozione aziendale.
La copertina è prodotta con carta riciclata. Include 60 fogli di carta riciclata a righe (70 g/m2).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,84 | 4,13 | 3,11 | 2,70 | 2,37 | 2,14 | 1,99 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | |||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,03 | 1,89 | 1,84 | 1,77 | 1,61 | 1,55 | 1,50 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta riciclata |
| Misure | 18 x 2 x 14 cm |
| Peso | 0.16 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 34.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 21.0 cm |
| Quantità per confezione | 60 pz |
| Peso | 10.0 kg |