Il blocco note con copertina rigida in cartone riciclato formato A5 Teak con angoli arrotondati non è solo un pratico accessorio per l'ufficio, ma anche un'ottima occasione per promuovere il marchio. Il blocco note presenta 96 fogli a righe di carta da 70 g/m² e una copertina morbida. Dispone di passante per la penna, chiusura elastica e segnalibro.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,27 | 4,63 | 3,65 | 3,17 | 2,80 | 2,46 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,68 | 2,56 | 2,50 | 2,40 | 2,19 | 2,03 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta riciclata |
| Misure | 21,2 x 14,6 cm |
| Peso | 0.30 kg |
| Lunghezza | 34.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 13.0 kg |