Bicchieri personalizzati a doppio strato in acciaio inox riciclato con coperchio 2-in-1, anti-perdita. Sostenibili, pratici e perfetti per promuovere il tuo brand.
Bicchiere a doppio strato in acciaio inossidabile riciclato (90% di acciaio inossidabile riciclato e 10% di acciaio inossidabile) coperchio 2-in-1 in PP tracolla in RPET. Senza perdite. 350 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 8,27 | 7,70 | 6,41 | 4,63 | 4,05 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 4,63 | 4,43 | 4,32 | 3,78 | 3,50 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | 15X10X11CM |
| Peso | 0.27 kg |
| Lunghezza | 43.5 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 32.5 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 6.5 kg |