Tazza da asporto in vetro borosilicato monoparete con fascia in sughero naturale e coperchio in silicone, 350 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 10,38 | 8,65 | 6,82 | 5,73 | 5,22 |
| 2 colori | 13,41 | 10,62 | 7,57 | 6,26 | 5,64 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,85 | 4,73 | 4,54 | 4,14 | 3,84 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro borosilicato |
| Misure | ø90×128 mm |
| Peso | 0.37 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 11.9 kg |