Bicchieri take away personalizzati in RPET con coperchio e cannuccia. Riutilizzabili, leggeri e ideali per valorizzare il tuo brand in ogni occasione.
Bicchiere in RPET con coperchio e cannuccia in PP. Capacità: 1200 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 10,55 | 8,31 | 7,73 | 6,59 | 5,80 | 5,13 | 4,62 |
| 2 colori | 13,81 | 10,83 | 9,88 | 7,87 | 6,61 | 5,72 | 5,07 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,45 | 4,95 | 4,74 | 4,62 | 4,44 | 4,05 | 3,75 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 14,2X25,5CM |
| Peso | 0.53 kg |
| Lunghezza | 63.5 cm |
| Larghezza | 58.5 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 10.6 kg |