Bicchiere termico da 600ml. a doppia parete, in acciaio inox riciclato con base in bambù e coperchio in plastica AS.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 10,87 | 9,83 | 7,85 | 6,76 | 6,00 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 6,95 | 6,77 | 6,51 | 5,94 | 5,50 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio riciclato |
| Misure | ø87×180 mm |
| Peso | 0.28 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 47.0 cm |
| Altezza | 41.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 16.3 kg |