Bicchiere termico a doppia parete in acciaio inossidabile e rifinito con esterno in bambù naturale. Mantiene le bevande calde per 2 ore e fredde per 4 ore. Bere è facile, grazie al coperchio a pressione con chiusura scorrevole.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 10,11 | 9,14 | 7,48 | 6,70 | 6,05 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 6,56 | 6,39 | 6,14 | 5,60 | 5,19 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile, Legno di bambù |
| Misure | 17,6 x Ø 8,3 cm |
| Peso | 0.23 kg |
| Lunghezza | 36.0 cm |
| Larghezza | 54.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 7.0 kg |